Contacto

Llamar o enviar el formulario en línea para dar respuesta a sus inquietudes sobre nuestros servicios.

También puede descargar nuestra Política de Tratamiento de Datos Personales Aquí.

Gracias.

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

 

CONTACTO EJECUTIVAS COMERCIALES


BASES

Ejecutiva Comercial: Claudia Rojas

Email: claudia.rojas@importex.com.co

Celular: 350 817 9099

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 114

————————————————————

PARAFINA

Ejecutiva Comercial 01: Camila Cardenas

Email: camila.cardenas@importex.com.co

Celular: 350 421 1192

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 110

 

Ejecutiva Comercial 02: Natalia Guevara

Email: natalia.guevara@importex.com.co

Celular: 310 306 4949

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 137

————————————————————

POLIETILENO

Ejecutiva Comercial 01: Camila Cardenas

Email: camila.cardenas@importex.com.co

Celular: 350 421 1192

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 110

 

Ejecutiva Comercial 02: Ivonne Moreno

Email: ivonne.moreno@importex.com.co

Celular: 310 852 2577

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 113

————————————————————

DISOLVENTES

Ejecutiva Comercial 01: Monica Florez

Email: monica.florez@importex.com.co

Celular: 310 349 0266

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 106

 

Ejecutiva Comercial 02: Martha Mancera

Email: martha.mancera@importex.com.co

Celular: 323 275 7426

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 107

————————————————————

GLICERINA Y ACEITE DIELECTRICO

Ejecutiva Comercial: Carolina Millan

Email: carolina.millan@importex.com.co

Celular: 320 394 3957

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 112

————————————————————