Contacto

Llamar o enviar el formulario en línea para dar respuesta a sus inquietudes sobre nuestros servicios.

También puede descargar nuestra Política de Tratamiento de Datos Personales Aquí.

Gracias.

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

 

CONTACTO EJECUTIVO(A)S COMERCIALES


BASES

Ejecutiva Comercial 01: Claudia Rojas

Email: claudia.rojas@importex.com.co

Celular: 350 817 9099

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 114

 

Ejecutiva Comercial 02: Valeria Herran

Email: valeria.herran@importex.com.co

Celular: 322 249 5629

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 112

 

Servicio al Cliente: Mayra Ruiz

Email: servicioalcliente@importex.com.co

Celular: 322 250 4277

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 116

————————————————————

PARAFINA GLICERINA Y AZUFRE

Ejecutiva Comercial 01: Natalia Guevara

Email: natalia.guevara@importex.com.co

Celular: 310 306 4949

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 137

————————————————————

POLIETILENO

Ejecutiva Comercial 01: Ivonne Moreno

Email: ivonne.moreno@importex.com.co

Celular: 310 852 2577

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 113

 

Ejecutiva Comercial 02: Natalia Fonseca

Email: natalia.fonseca@importex.com.co

Celular: 350 421 1192

Telefono: (571) 236 9689 Ext:

 

Ejecutiva Comercial 03: Natalia Urrea

Email: natalia.urrea@importex.com.co

Celular: 320 875 9486

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 144

————————————————————

DISOLVENTES

Ejecutiva Comercial 01: Monica Florez

Email: monica.florez@importex.com.co

Celular: 310 349 0266

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 106

 

Ejecutiva Comercial 02: Martha Mancera

Email: martha.mancera@importex.com.co

Celular: 323 275 7426

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 107

————————————————————

ACEITE DIELECTRICO

Ejecutivo Comercial 01: Christian Beltran

Email: christian.beltran@importex.com.co

Celular: 320 394 3957

Telefono: (571) 236 9689 Ext: 110